Über uns

Randolf Hillebrand

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)221 716 175 1-0

Email: hillebrand@brandbuero.de

Marius Ian Y. Horstick

COO / Prokurist

Tel.: +49 (0)221 716 175 1-30

Email: horstick@brandbuero.de

Sarah Rotsolk

Projektleitung Lesepunkte.net

Tel.: +49 (0)221 716 175 1-50

Email: rotsolk@lesepunkte.net

Mareike Limanski

Produktmanager

Tel.: +49 (0)221 716 175 1-40

Email: limanski@brandbuero.de

Andrea Beilfuss

Campaign Manager

Tel.: +49 (0)221 716 175 1-60

Email: beilfuss@brandbuero.de

Deborah Hecht

Graphic Design & Advertising Artist

Tel.: +49 (0)221 716 175 1-40

Email: hecht@brandbuero.de

Miriam Gaaloul

Content Manager

Tel.: +49 (0)221 716 175 1-10

Email: gaaloul@brandbuero.de

Felix Wolter

Content & Support Manager

Tel.: +49 (0)221 716 175 1-10

Email: wolter@brandbuero.de

Julia Baack

Online Marketing & Publisher Manager

Tel.: +49 (0)221 716 175 1-80

Email: baack@brandbuero.de

BVDW Mitglied iab Advanced Programmatic Program iab Digital Media Sales Zertifikat Zertifikat Social Media Manager Code of Conduct für Agenturen
Schließen